Аппартаменты 5Villars, Switzerland Apartments Rental
- Человек: 6 + 2
- Спальни: 3
- Ванная: 3
Пентхаус на 3-ем этаже со сводчатыми потолками, которые дают ощущение большого пространства, 3 спальни, 3 ванных комнаты, 110 м2.
Кухня из цельного дуба, столешницы из гранита, “Rangecooker” от Falcon с двойной духовкой и 6-ю газовыми конфорками. Кухня переходит в гостиную-столовую с камином и двумя балконами ( со столами и стульями). Три прекрасных спальни (две из них с ванными комнатами) выходят на юг с великолепным видом на гору «Дан дю Миди». Паркет из дуба, стены в спальнях и комнатах для отдыха отделанны тёплым старинным деревом и неотёсанной штукатуркой. Полы с подогревом, отдельная кладовая комната на нижнем этаже.
Современная мебель в сочетании со стилем « chalet chic ». Если Вы не в настроении кататься на лыжах, вы можете расслабиться в комнате отдыха, где есть большой ТВ с плоским экраном, спутниковое ТВ Skybox , последние игры ( PS 3, Wii ) и музыкальный центр. В каждой спальне есть плоскоэкранные ТВ, DVD и колонки для Ipod.

